LP2981IM5X-3.2/NOPB
Artikelnummer:
LP2981IM5X-3.2/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 3.2V 0.1A SOT23-5
Datenblatt:
LP2981IM5X-3.2/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP2981IM5X-3.2/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.2V
Spannung - Eingang:Up to 16V
Spannung - Aussetz (typisch):0.2V @ 100mA
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Andere Namen:LP2981IM5X-3.2
LP2981IM5X-3.2-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller-Teilenummer:LP2981IM5X-3.2/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.2V 100mA SOT-23-5
Beschreibung:IC REG LDO 3.2V 0.1A SOT23-5
Strom - Ausgabe:100mA
Strom - Grenze (min):150mA