LP2986AILDX-3.3
Artikelnummer:
LP2986AILDX-3.3
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 3.3V 0.2A 8WSON
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17916 Pieces
Datenblatt:
LP2986AILDX-3.3.pdf
Einführung
Kaufen LP2986AILDX-3.3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.3V
Spannung - Eingang:Up to 16V
Spannung - Aussetz (typisch):0.18V @ 200mA
Supplier Device-Gehäuse:8-WSON (4x4)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-WDFN Exposed Pad
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller-Teilenummer:LP2986AILDX-3.3
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 200mA 8-WSON (4x4)
Beschreibung:IC REG LDO 3.3V 0.2A 8WSON
Strom - Ausgabe:200mA
Strom - Grenze (min):250mA