LP3855EMP-1.8/NOPB
Artikelnummer:
LP3855EMP-1.8/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223-5
Datenblatt:
LP3855EMP-1.8/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3855EMP-1.8/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.8V
Spannung - Eingang:2.5 V ~ 7 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SOT-223-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-261-5, TO-261AB
Andere Namen:LP3855EMP-1.8/NOPBTR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP3855EMP-1.8/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 1.5A SOT-223-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223-5
Strom - Ausgabe:1.5A