LP3990MFX-1.2/NOPB
Artikelnummer:
LP3990MFX-1.2/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.2V 0.15A SOT23-5
Datenblatt:
LP3990MFX-1.2/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3990MFX-1.2/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.2V
Spannung - Eingang:2 V ~ 6 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Andere Namen:296-35207-2
LP3990MFX-1.2
LP3990MFX-1.2-ND
LP3990MFX-1.2/NOPB-ND
LP3990MFX12NOPB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP3990MFX-1.2/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 150mA SOT-23-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.2V 0.15A SOT23-5
Strom - Ausgabe:150mA