LP5951MFX-2.8/NOPB
Artikelnummer:
LP5951MFX-2.8/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 2.8V 0.15A SOT23-5
Datenblatt:
LP5951MFX-2.8/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP5951MFX-2.8/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.8V
Spannung - Eingang:Up to 5.5V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP5951MFX-2.8/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 150mA SOT-23-5
Beschreibung:IC REG LDO 2.8V 0.15A SOT23-5
Strom - Ausgabe:150mA