LP5951MGX-1.3
Artikelnummer:
LP5951MGX-1.3
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.3V 0.15A SC70-5
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18851 Pieces
Datenblatt:
LP5951MGX-1.3.pdf
Einführung
Kaufen LP5951MGX-1.3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.3V
Spannung - Eingang:1.8 V ~ 5.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SC-70-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller-Teilenummer:LP5951MGX-1.3
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.3V 150mA SC-70-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.3V 0.15A SC70-5
Strom - Ausgabe:150mA