LP5951MGX-1.5
Artikelnummer:
LP5951MGX-1.5
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.5V 0.15A SC70-5
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16188 Pieces
Datenblatt:
LP5951MGX-1.5.pdf
Einführung
Kaufen LP5951MGX-1.5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.5V
Spannung - Eingang:1.8 V ~ 5.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SC-70-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LP5951MGX-1.5
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 150mA SC-70-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.5V 0.15A SC70-5
Strom - Ausgabe:150mA