LQSW6101MELZ25
LQSW6101MELZ25
Artikelnummer:
LQSW6101MELZ25
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
Datenblatt:
1.LQSW6101MELZ25.pdf2.LQSW6101MELZ25.pdf
Einführung
Kaufen LQSW6101MELZ25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LQS
Brummstrom:660mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7685
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LQSW6101MELZ25
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
Kapazität:100µF