LQSW6121MELZ30
LQSW6121MELZ30
Artikelnummer:
LQSW6121MELZ30
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Datenblatt:
1.LQSW6121MELZ30.pdf2.LQSW6121MELZ30.pdf
Einführung
Kaufen LQSW6121MELZ30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:420V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LQS
Brummstrom:810mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7681
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LQSW6121MELZ30
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:120µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Kapazität:120µF