Kaufen LSRK040.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 300V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Größe / Dimension: | 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) |
| Serie: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Andere Namen: | LLSRK040 LLSRK040.T LLSRK40 LSRK040T |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LSRK040.T |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 40A |