LSRK045.T
Artikelnummer:
LSRK045.T
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
verfügbare Anzahl:
14282 Pieces
Datenblatt:
LSRK045.T.pdf
Einführung
Kaufen LSRK045.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:300V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)
Serie:POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:LLSRK045
LLSRK045.T
LLSRK45
LSRK045T
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LSRK045.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Aktuelle Bewertung:45A