Kaufen LT1085CT-12#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 12V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 25V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 1.3V @ 3A |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220-3 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Andere Namen: | LT1085CT12PBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT1085CT-12#PBF |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 3A TO-220-3 |
| Beschreibung: | IC REG LDO 12V 3A TO220-3 |
| Strom - Ausgabe: | 3A |
| Strom - Grenze (min): | 3.2A |
| Email: | [email protected] |