Kaufen LT1085IM#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1.25 V ~ 28.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.55 V ~ 30 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 1.3V @ 3A |
| Supplier Device-Gehäuse: | D2PAK-3 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Adjustable |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT1085IM#TRPBF |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.25 V ~ 28.5 V 3A D2PAK-3 |
| Beschreibung: | IC REG LDO ADJ 3A D2PAK |
| Strom - Ausgabe: | 3A |
| Strom - Grenze (min): | 3.2A |
| Email: | [email protected] |