Kaufen LT3470ETS8#TRMPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 1.25V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 16V |
| Spannung - Eingang (min): | 4V |
| Spannung - Eingang (Max): | 40V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | TSOT-23-8 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Andere Namen: | LT3470ETS8#PBF LT3470ETS8#PBF-ND LT3470ETS8#TRMPBF-ND LT3470ETS8#TRMPBFTR LT3470ETS8TRMPBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3470ETS8#TRMPBF |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | - |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.25V 1 Output 200mA SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 0.2A TSOT23-8 |
| Strom - Ausgabe: | 200mA |
| Email: | [email protected] |