Kaufen LT3472EDD#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | ±2.2V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | ±34V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.2V |
| Spannung - Eingang (Max): | 16V |
| Topologie: | Boost, Cuk |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive and Negative (Dual Rail) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3472EDD#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 1.1MHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost, Cuk Switching Regulator IC Positive and Negative (Dual Rail) Adjustable ±2.2V 2 Output 50mA 10-WFDFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BST CUK INV ADJ DL 10DFN |
| Strom - Ausgabe: | 50mA |
| Email: | [email protected] |