Kaufen LT3491ESC8#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 12V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SC-70-8 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3491ESC8#TRPBF |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 2.3MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 350mA (Switch) SC-70-8 |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM SC70-8 |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 350mA (Switch) |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |