Kaufen LT3494EDDB#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2.3V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 40V (Switch) |
| Spannung - Eingang (min): | 2.3V |
| Spannung - Eingang (Max): | 16V |
| Topologie: | Boost |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (3x2) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3494EDDB#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up |
| Frequenz - Umschaltung: | - |
| Expanded Beschreibung: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.3V 1 Output 115mA (Switch) 8-WFDFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BOOST ADJ 115MA 8DFN |
| Strom - Ausgabe: | 115mA (Switch) |
| Email: | [email protected] |