Kaufen LT3496IFE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 3V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 30V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3496IFE#PBF |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 330kHz ~ 2.1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 1A (Switch) 28-TSSOP-EP |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRVR RGLTR DIM 1A 28TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 1A (Switch) |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |