Kaufen LT3580IDD#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 5V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 42V (Switch) |
| Spannung - Eingang (min): | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 32V |
| Topologie: | Boost, Cuk, SEPIC |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive or Negative |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3580IDD#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 200kHz ~ 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost, Cuk, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 5V 1 Output 2A (Switch) 8-WFDFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN |
| Strom - Ausgabe: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |