Kaufen LT3641IUFD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 0.6V, 1.265V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 39.48V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 42V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Both |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-QFN (4x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3641IUFD#PBF |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 500kHz ~ 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V, 1.265V 2 Output 1.3A, 1.1A 28-WFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ DL SYNC 28QFN |
| Strom - Ausgabe: | 1.3A, 1.1A |
| Email: | [email protected] |