Kaufen LTC1043CSW#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | - |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 3 V ~ 18 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 18-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1043CSW#TRPBF |
| Expanded Beschreibung: | - Instrumentation Voltage Regulator IC 2 Output 18-SOIC |
| Beschreibung: | IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC |
| Anwendungen: | Instrumentation |
| Email: | [email protected] |