Kaufen LTC1044ACN8#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | -Vin, 2Vin, Vin/2 |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | - |
| Spannung - Eingang (min): | 1.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 12V |
| Topologie: | Charge Pump |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-PDIP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Ausgangskonfiguration: | Positive or Negative |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1044ACN8#PBF |
| Funktion: | Ratiometric |
| Frequenz - Umschaltung: | 1kHz ~ 5kHz |
| Expanded Beschreibung: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed -Vin, 2Vin, Vin/2 1 Output 20mA 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Beschreibung: | IC REG SWTCHD CAP INV RATIO 8DIP |
| Strom - Ausgabe: | 20mA |
| Email: | [email protected] |