Kaufen LTC2877IMSE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 240mV |
| Protokoll: | RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2877IMSE#PBF |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half RS485 10-MSOP-EP |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC TXRX RS485 60V PROFI 10MSOP |
| Datenrate: | 20Mbps |
| Email: | [email protected] |