Kaufen LTC4313CDD-2#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Accelerator |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (3x3) |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | 2-Wire Bus |
| Andere Namen: | LTC4313CDD2PBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC4313CDD-2#PBF |
| Eingang: | 2-Wire Bus |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Accelerator 1 Channel 400kHz 8-DFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8DFN |
| Verzögerungszeit: | - |
| Datenrate (Max): | 400kHz |
| Strom - Versorgung: | 8.1mA |
| Kapazität - Eingang: | 10pF |
| Anwendungen: | I²C - Hotswap |
| Email: | [email protected] |