Kaufen M74HC294RM13TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Art: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SO |
| Serie: | 74HC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | M74HC294RM13TR |
| Frequenz: | 75MHz |
| Expanded Beschreibung: | IC 75MHz 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Beschreibung: | IC DIVIDER/TIMER PROGR 16-SOIC |
| Strom - Versorgung: | - |
| Graf: | - |
| Email: | [email protected] |