Kaufen M74HC298B1R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgungsquelle: | Single Supply |
|---|---|
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 6 V |
| Art: | Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-DIP |
| Serie: | 74HC |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | M74HC298B1R |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | Multiplexer 4 x 2:1 16-DIP |
| Beschreibung: | IC MUX/REGISTER QUAD 2CH 16-DIP |
| Strom - hoch, niedrig: | 5.2mA, 5.2mA |
| Schaltung: | 4 x 2:1 |
| Email: | [email protected] |