MAL202118222E3
MAL202118222E3
Artikelnummer:
MAL202118222E3
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 63V AXIAL
Datenblatt:
MAL202118222E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL202118222E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.827" Dia x 1.496" L (21.00mm x 38.00mm)
Serie:ASM 021
Brummstrom:1.78A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Andere Namen:2222 021 18222
4083PHBK
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL202118222E3
Lebensdauer @ Temp.:8000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:40 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:2200µF 63V Aluminum Capacitors Axial, Can 99 mOhm 8000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):99 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 63V AXIAL
Kapazität:2200µF