Kaufen MAL202118681E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 63V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | ASM 021 |
| Brummstrom: | 890mA |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | 2222 021 18681 222202118681 4080PHBK |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL202118681E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 8000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 95 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 680µF 63V Aluminum Capacitors Axial, Can 199 mOhm 8000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 199 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 680UF 20% 63V AXIAL |
| Kapazität: | 680µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |