MAL205877153E3
Artikelnummer:
MAL205877153E3
Beschreibung:
CAP ALUM 15000UF 20% 40V SNAP
Datenblatt:
1.MAL205877153E3.pdf2.MAL205877153E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL205877153E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:40V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:058 PLL-SI
Brummstrom:5.21A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL205877153E3
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:24 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:15000µF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 36 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):36 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 15000UF 20% 40V SNAP
Kapazität:15000µF