MAL205877222E3
Artikelnummer:
MAL205877222E3
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 40V SNAP
Datenblatt:
1.MAL205877222E3.pdf2.MAL205877222E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL205877222E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:40V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:058 PLL-SI
Brummstrom:2.04A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL205877222E3
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:50 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 87 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):87 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 40V SNAP
Kapazität:2200µF