MAL210215472E3
Artikelnummer:
MAL210215472E3
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
MAL210215472E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL210215472E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.992" Dia (76.00mm)
Serie:102 PHR-ST
Brummstrom:15A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL210215472E3
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.252" (31.80mm)
Scheinwiderstand:25 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.398" (111.70mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 34 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):34 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Kapazität:4700µF