MAL210216331E3
Artikelnummer:
MAL210216331E3
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
MAL210216331E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL210216331E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:102 PHR-ST
Brummstrom:2.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL210216331E3
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.504" (12.80mm)
Scheinwiderstand:254 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.270" (68.70mm)
Expanded Beschreibung:330µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 383 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):383 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW
Kapazität:330µF