Kaufen MAL210657473E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 40V |
|---|---|
| Toleranz: | -10%, +30% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Serie: | 106 PED-ST |
| Brummstrom: | 24.5A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL210657473E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 1.122" (28.50mm) |
| Scheinwiderstand: | 8 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 4.402" (111.80mm) |
| Expanded Beschreibung: | 47000µF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 8 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 47000UF 40V SCREW |
| Kapazität: | 47000µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |