Kaufen MAL211815332E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | 118 AHT |
| Brummstrom: | 1.3A |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | 2222 118 15332 222211815332 4123PHBK |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL211815332E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 150 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 3300µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 165 mOhm 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 165 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 3300UF 20% 16V AXIAL |
| Kapazität: | 3300µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |