Kaufen MAL211819479E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 100V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia x 1.181" L (10.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | 118 AHT |
| Brummstrom: | 240mA |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | 2222 118 19479 222211819479 4167PHBK |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL211819479E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 2 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 47µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.6 Ohm 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 2.6 Ohm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 47UF 20% 100V AXIAL |
| Kapazität: | 47µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |