Kaufen MAL211833102E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 6.3V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia x 0.709" L (10.00mm x 18.00mm) |
| Serie: | 118 AHT |
| Brummstrom: | 251mA |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | 2222 118 33102 222211833102 4103PHTB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL211833102E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 4000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 800 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 1000µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 790 mOhm 4000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 790 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V AXIAL |
| Kapazität: | 1000µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |