MAL213823221E3
MAL213823221E3
Artikelnummer:
MAL213823221E3
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V AXIAL
Datenblatt:
MAL213823221E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL213823221E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.303" Dia x 0.500" L (7.70mm x 12.70mm)
Serie:138 AML
Brummstrom:160mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL213823221E3
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:950 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:220µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.7 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.7 Ohm @ 100kHz
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 6.3V AXIAL
Kapazität:220µF