MAL213829101E3
MAL213829101E3
Artikelnummer:
MAL213829101E3
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 100V AXIAL
Datenblatt:
MAL213829101E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL213829101E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
Serie:138 AML
Brummstrom:410mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL213829101E3
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:670 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:100µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.1 Ohm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.1 Ohm @ 100kHz
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 100V AXIAL
Kapazität:100µF