Kaufen MAL213844153E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 10V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.827" Dia (21.00mm) |
| Serie: | 138 AML |
| Brummstrom: | 2.2A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL213844153E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 99 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.654" (42.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 15000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 63 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 63 mOhm @ 100kHz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 15000UF 20% 10V AXIAL |
| Kapazität: | 15000µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |