MAL213844153E3
Artikelnummer:
MAL213844153E3
Beschreibung:
CAP ALUM 15000UF 20% 10V AXIAL
Datenblatt:
MAL213844153E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL213844153E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.827" Dia (21.00mm)
Serie:138 AML
Brummstrom:2.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL213844153E3
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:99 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:15000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 63 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):63 mOhm @ 100kHz
Beschreibung:CAP ALUM 15000UF 20% 10V AXIAL
Kapazität:15000µF