Kaufen MAL213849331E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 100V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | 138 AML |
| Brummstrom: | 880mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL213849331E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 240 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.299" (33.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 330µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 380 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 380 mOhm @ 100kHz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL |
| Kapazität: | 330µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |