MAL213849331E3
Artikelnummer:
MAL213849331E3
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Datenblatt:
MAL213849331E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL213849331E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:138 AML
Brummstrom:880mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL213849331E3
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:240 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.299" (33.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 380 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):380 mOhm @ 100kHz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Kapazität:330µF