MAL214656152E3
MAL214656152E3
Artikelnummer:
MAL214656152E3
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
MAL214656152E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL214656152E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, 146 RTI
Brummstrom:2A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:4476PHBK
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL214656152E3
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:33 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:1500µF