MAL214656272E3
MAL214656272E3
Artikelnummer:
MAL214656272E3
Beschreibung:
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
MAL214656272E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL214656272E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, 146 RTI
Brummstrom:2A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:4478PHBK
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL214656272E3
Lebensdauer @ Temp.:4000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:33 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:2700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:2700µF