Kaufen MAL215727331E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 450V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | 157 PUM-SI |
| Brummstrom: | 2.19A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL215727331E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 390 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 2.047" (52.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 600 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 600 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP |
| Kapazität: | 330µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |