Kaufen MAX1456CWI+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Signal Conditioner |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgabetyp: | Analog |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1456CWI+T |
| Schnittstelle: | Serial |
| Eingabetyp: | Analog |
| Beschreibung: | IC SGNL CONDITIONER 28-SOIC |
| Strom - Versorgung: | 2.6mA |
| Email: | [email protected] |