Kaufen MAX14591ETA+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 0.9 V ~ 5.5 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-TDFN (2x2) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN |
| Ausgabetyp: | Open Drain, Push-Pull |
| Ausgangssignal: | - |
| Andere Namen: | MAX14591ETA+T-ND MAX14591ETA+TTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX14591ETA+T |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | Thermal-Shutdown Protection, Tri-State Input |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 2 Channel 16Mbps 8-TDFN (2x2) |
| Beschreibung: | IC XLATR BIDIR L-LVL 2CH 8TDFN |
| Datenrate: | 16Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 2 |
| Ladestrom: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |