Kaufen MAX17021GTL+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.013 V ~ 1.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | Quick-PWM™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX17021GTL+ |
| Expanded Beschreibung: | Quick-PWM™ Controller, Intel IMVP-6+, IMVP-6.5™ Voltage Regulator IC 1 Output 40-TQFN-EP (5x5) |
| Beschreibung: | IC CTLR PWM DUAL IMVP-6+ 40-TQFN |
| Anwendungen: | Controller, Intel IMVP-6+, IMVP-6.5™ |
| Email: | [email protected] |