Kaufen MAX3263CAG+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Art: | Laser Diode Controller (Fiber Optic) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3263CAG+ |
| Expanded Beschreibung: | Laser Driver IC 155Mbps 1 Channel 4.75 V ~ 5.25 V 24-SSOP |
| Beschreibung: | IC DRVR LASER DIODE 24-SSOP |
| Datenrate: | 155Mbps |
| Strom - Versorgung: | 50mA |
| Strom - Modulation: | 30mA |
| Strom - Bias: | 60mA |
| Email: | [email protected] |