Kaufen MAX3370EXK-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | SC-70-5 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Ausgabetyp: | Open Drain, Push-Pull |
| Ausgangssignal: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3370EXK-T |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | Power Supply Decoupling |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 1 Channel 3Mbps SC-70-5 |
| Beschreibung: | IC LEV XLTR LV 2MBPS 1UA SC70-5 |
| Datenrate: | 3Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 1 |
| Ladestrom: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |