Kaufen MAX3379EETD+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-TDFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Open Drain, Tri-State |
| Ausgangssignal: | - |
| Andere Namen: | MAX3379EETD MAX3379EETD-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3379EETD+ |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | Power Supply Decoupling, Thermal-Shutdown Protection |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Unidirectional 1 Circuit 4 Channel 16Mbps 14-TDFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC TRNSLTR 4BIT UNIDIR 14TDFN |
| Datenrate: | 16Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 4 |
| Ladestrom: | Unidirectional |
| Email: | [email protected] |