Kaufen MAX3949ETE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.95 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Art: | Laser Diode Driver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TQFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | MAX3949ETE+T-ND MAX3949ETE+TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 95°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3949ETE+T |
| Expanded Beschreibung: | Laser Driver IC 11.3Gbps 1 Channel 2.95 V ~ 3.63 V 16-TQFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC LASER DVR AC-COUPLED 16TQFN |
| Datenrate: | 11.3Gbps |
| Strom - Versorgung: | 55mA |
| Strom - Modulation: | 85mA |
| Strom - Bias: | 105mA |
| Email: | [email protected] |